Детский шахматный клуб

Что такое "Чемпион"

"Чемпион" - детский шахматный клуб Алматы, который работает уже 9 лет. Здесь регулярно проводятся различные соревнования, матчевые встречи, сеансы одновременной игры. Например: первенство клуба,  матч семейных команд «Мама, папа, Я – спортивная семья», Новогодний блиц-турнир и др. На каждых школьных каникулах мы проводим квалификационные турниры. Так, в прошедшем учебном году более 90 наших учеников повысили свой разряд.

 

Кроме того, по решению Шахматной Федерации в нашем клубе проходит первенство города в какой-либо возрастной категории, и участники, занявшие первые 6 мест, попадают в Чемпионат Казахстана.

 

Ну и, конечно, ежегодно наши тренеры возят ребят в разные города и страны для участия в казахстанских и международных турнирах. Уже традиционными стали поездки на первенство Казахстана, на Иссык-Куль. Наши ребята ездили в Грузию, Чехию, Францию и другие страны.

 

Из каждой поездки ребята  привозят не только дипломы и награды, но и кучу впечатлений и фотографий, которые мы размещаем на нашем сайте.

 

Приглашаем в "Чемпион" заниматься шахматами дошкольников и школьников, начинающих и разрядников. Работаем без выходных. Выбирайте удобное время по расписанию и приходите. Пробный урок - бесплатно!

 

Вопросы по телефонам: +7-727-327-14-74, +7-701-943-37-10