Детский шахматный клуб

10 лет клубу "Чемпион" !

Сегодня наш шахматный клуб "Чемпион" празднует свое 10-летие. Сколько всего позади: первые ученики, первые победы, первые разряды...

 

Ребята, которые пришли к нам когда-то малышами, давно выросли, стали студентами. Но по-прежнему  приходят в "Чемпион", чтобы поделиться  с тренерами своими достижениями, пообщаться  друг с другом, повспоминать и поиграть в шахматы.

 

А у нас подрастает новая смена! Уже другие ребята  ходят на тренировки в клуб и занимаются онлайн, играют в турнирах, выполняют разряды. Но мы уверены, что и они навсегда останутся в душе "чемпионовцами". Мы стараемся, чтобы клуб был для них местом, где уютно, как дома. Где их ждут и радуются их успехам.

 

Здесь у ребят - все условия для спортивного роста. Каждый день наши тренеры проводят занятия в любом удобном формате (оффлайн и онлайн). В "Чемпионе" организуются квалификационные турниры, где ребята могут повысить свой разряд. В нашем клубе ежегодно проходит первенство Алматы, чтобы юные шахматисты могли проявить себя и завоевать путевку на чемпионат Казахстана.

 

Мы возим детей на международные фестивали и турниры. Вместе празднуем Новый год и дни рождения, устраиваем походы в горы.

 

Поздравляем тренеров, родителей и ребят с 10-летним юбилеем нашего клуба!

 

Приглашаем всех, кто хочет заниматься шахматами к нам в "Чемпион"! Мы всегда рады новым ребятам, которые хотят влиться в нашу дружную шахматную семью!